Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
Lyubov Razumkova
была 25 июля 2023 9:19

Итоговый.

Итак по традиции сайта и туристеров подводим итоги за прошедший туристический 2013 год.

Первая поездка была в марте, и была очень патриотичная - в славный город Тюмень.

Мы побывали на Горячих источниках

Итоговый.

Вторая наша вылазка была уже в апреле. И она была более дальней - США. Снова на месяц и на машине. Только в этот раз мы поехали в другую сторону: из Бостона вниз, через Филадельфия, Балтимор, Атланта, Сан-Антонио

Итоговый.

А из Сан-Антонио 1 мая мы заглянули на недельку в соседнюю страну  - Мексику.

Итоговый.

Прокатились на машине по стране, побывав в таких городах как Мехико, Пуэбла, Oaxaca, Салина-Крус, Канкун.

Итоговый.

И вернулись обратно в США, дальше наш путь лежал по Калифорнии вверх до Сиэтла. Обратно в НЙ и домой)))

Итоговый.

В июне мы посетили Самару и фестиваль "Рок-над-Волгой"

Итоговый.

Конец июня начало июля нас порадовала солнцем и морем на чудесных берегах  Греция.

Итоговый.

В августе мы посетили еще один фестиваль, но уже в родных пенатах - "Зов Пармы" в село Камгорт Чердынского р-на Пермского края.

Итоговый.

В начале ноября заглянула на 2 дня в Казань.

Итоговый.

А завершающая поездка в этом году была тоже в ноябре. Четыре страны - четыре столицы.
В этот раз мы не стали брать машину, а перемещались поездами, автобусами и самолетами.
Будапешт - Венгрия

Вена - Австрия

Братислава - Словакия

Париж - Франция

Итоговый.

Подытожим:  7 зарубежных стран за год. Ну и не забыли про матушку Россию - три города плюс.))))

ПС: планы на этот год - Кения-Танзания с парками диких животных,  Япония и морепродукты ... ну а дальше видно будет)))

Фотоальбомы к записи